Двенадцатая ночь Георгий Вицин ("Неуловимые мстители"), Алла Ларионова ("Садко"), Вадим Медведев ("Гамлет") и Василий Меркурьев ("Золушка") в комедии по одноименному произведению
333 руб
1102
Мальчики Евгений Ташков ("Адъютант его превосходительства"), Анастасия Иванова (" Не могу сказать "Прощай""), Ольга Гобзева ("Не самый удачный день") в фильме Рениты и Юрия
323 руб
1103
Вызываем огонь на себя. Серии 3-4 Людмила Касаткина ("Большая перемена"), Ролан Быков ("Автомобиль, скрипка и собака Клякса"), Олег Ефремов ("Бег") в фильме Сергея Колосова "Вызываем огонь на себя".
107 руб
1104
Любовь-Морковь 3 Кристина Орбакайте ("Любовь-Морковь"), Гоша Куценко ("Ночной дозор"), Лия Ахеджакова ("Ирония судьбы, или С легким паром!") в комедии Сергея Гинзбурга
101 руб
1105
Степанова памятка Наталья Андрейченко ("Дамы приглашают кавалеров"), Игорь Костолевский ("Завтрак с видом на Эльбрус"), Геннадий Егоров ("Яблоки") в фильме Константина Ершова
125 руб
1106
Паутина 2. Серии 1-12 Олег Харитонов ("Синяя борода"), Олег Филипчик ("Женская лига"), Владимир Ташлыков ("Лучшие криминалисты выходят на след") в фильме Михаила Мамедова "Паутина 2".
107 руб
1107
Ключи от спальни Сергей Маковецкий ("Брат 2"), Евгения Крюкова ("Ведьма"), Николай Фоменко ("Старые клячи") в фильме Эльдара Рязанова "Ключ от спальни". Действие этой весьма
106 руб
1108
Тот самый Мюнхгаузен Олег Янковский ("Обыкновенное чудо"), Александр Абдулов ("Аленький цветочек"), Всеволод Ларионов ("Горячев и другие") в приключенческом фильме Марка Захарова "Тот
164 руб
1109
Бегущая по волнам Маргарита Терехова ("Белорусский вокзал"), Ролан Быков ("Автомобиль, скрипка и собака Клякса"), Станислав Хашимов в романтической драме Павла Любимова "Бегущая по
Дедушка хороший, но... не говорит куда спрятал деньги Иван Рыжов ("Большая перемена"), Петр Глебов ("Битва за Москву"), Мария Виноградова ("Вот такие чудеса") в комедии Игоря Руха и Анатолия Гришко "Дедушка хороший, но...
494 руб
1112
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен Евгений Евстигнеев ("Старики - разбойники"), Арина Алейникова ("Человек с аккордеоном"), Илья Рутберг ("Иностранка"), Лидия Смирнова ("Женитьба Бальзаминова") в
97 руб
1113
Второе зрение (12 серий) Следователь убойного отдела МВД России Дмитрий Ефремов допускает непростительную ошибку, в результате которой гибнет его коллега, друг и наставник Владимир
499 руб
1114
Фильмы Евгения Евстигнеева: Том 2. 1980-1988гг. (5 DVD) Собачье сердце (1988 г., 131 мин.)Евгений Евстигнеев ("Золотой теленок"), Борис Плотников ("Холодное лето пятьдесят третьего..."), Владимир Толоконников ("Каждый взойдет на
1399 руб
1115
Яды, или Всемирная история отравлений Игнат Акрачков ("Русская игра"), Олег Басилашвили ("Баллада о Беринге и его друзьях"), Александр Баширов ("Жмурки") в фильме "Яды, или Всемирная история отравлений".
279 руб
1116
Заложники любви: Серии 1-8 Олег Морозов («Золотой капкан»), Евгений Жариков («Война»), Елена Лагута в мелодраме Эдуарда Реджепова «Заложники любви». Преуспевающий адвокат Олег Лосев
101 руб
1117
Вертикаль Владимир Высоцкий ("Место встречи изменить нельзя"), Лариса Лужина ("На семи ветрах"), Геннадий Воропаев ("Их знали только в лицо"), Маргарита Кошелева
125 руб
1118
Поцелуй Чаниты Лариса Еремина ("Трактир на Пятницкой"), Спартак Мишулин ("Белое солнце пустыни"), Алла Евдокимова ("Курьер") в музыкальной комедии Евгения Шерстобитова "Поцелуй
Всё и cразу Антон Шурцов («Срочно в номер»), Александр Паль, Никита Ост в комедии Романа Каримова «Всё и Сразу». Тима и Дэн - друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба
Торпедоносцы Родион Нахапетов ("Верность матери"), Алексей Жарков ("Блондинка за углом"), Андрей Болтнев ("Джокер") в фильме Семена Арановича "Торпедоносцы". Фильм по мотивам
499 руб
1123
Двенадцать стульев: Серии 3-4 Андрей Миронов ("Бриллиантовая рука"), Анатолий Папанов ("По семейным обстоятельствам"), Ролан Быков ("Айболит 66"), Георгий Вицин ("Женитьба Бальзаминова") в комедии
126 руб
1124
По щучьему велению Георгий Милляр ("Бывает и так"), Петр Савин ("Последний табор"), Иван Москвин в сказке Александра Роу "По щучьему велению". Картина снята по одноименной пьесе Е.
115 руб
1125
Союзники Брэд Питт ("Бойцовский клуб"), Марион Котийяр ("Начало"), Лиззи Каплан ("127 часов"). 1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу
Искатели счастья Мария Блюменталь-Тамарина ("Путь к счастью"), Вениамин Зускин , Александр Карев в фильме "Искатели счастья". Фильм рассказывает о жизни-переселенцев. 30-е годы.
214 руб
1128
Бармен Виталий Гогунский ("Прощайте, доктор Фрейд"), Иван Охлобыстин ("Даун Хаус"), Юлия Паршута в комедийном фильме Дины Штурмановой "Бармен" Вадик мечтает изменить свою
101 руб
1129
Тихие омуты Александр Абдулов ("Гений"), Геннадий Хазанов ("Полицейские и воры"), Андрей Смоляков ("Грешная любовь"), Любовь Полищук ("Бабник") в лирической комедии Эльдара
274 руб
1130
Операция "Ы" и другие приключения Шурика Георгий Вицин ("Белинский"), Валерий Носик ("Большая перемена "), Алексей Смирнов ("Большой янтарь") в комедии Леонида Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения
Гусарская баллада Лариса Голубкина ("Дайте жалобную книгу"), Юрий Яковлев ("Иван Васильевич меняет профессию"), Игорь Ильинский ("Карнавальная ночь") в романтической комедии Эльдара
163 руб
1133
Цветы от победителей Алексей Кравченко ("Мужской сезон. Бархатная революция"), Александр Носик ("Каменская: Убийца поневоле"), Ольга Будина ("Граница. Таежный роман") в художественном
9 рота Михаил Пореченков ("Агент национальной безопасности"), Алексей Чадов ("Война", "Ночной дозор") и Артем Михалков ("72 метра") в военной драме Федора Бондарчука "9 рота".
Гроза Алла Тарасова ("Анна Каренина"), Иван Чувелев ("Дети капитана Гранта"), Варвара Массалитинова ("Александр Невский"), Михаил Жаров ("Анискин и Фантомас") в драме
214 руб
1138
Хождение по мукам. Серии 2-3 Георгий Бурков ("Старики - разбойники"), Юрий Соломин ("Обыкновенное чудо"), Ролан Быков ("Андрей Рублев") и Лев Дуров ("Отроки во вселенной") в исторической драме по
Благотворительный бал Леонид Филатов ("Забытая мелодия для флейты"), Кристина Орбакайте ("Любовь-Морковь"), Евгений Дворжецкий ("Узник замка Иф") в психологической драме Эфраима Севелы
132 руб
1142
Одиннадцать писем к Богу Тамара Кабанова, Болат Будаев, Залина Галаова, Чермен Хадиков в романтической драме Акима Салбиева "Одиннадцать писем к Богу". … Поздней осенью в интернат,
131 руб
1143
Пятый океан Андрей Абрикосов ("Секретарь обкома"), Иван Новосельцев ("Семеро смелых"), Петр Алейников ("Большая жизнь") в драме Исидора Анненского "Пятый океан".В конце тридцатых
201 руб
1144
Сваты 3: Часть 1. Серии 1-6 Людмила Артемьева ("Таксистка"), Федор Добронравов ("Изображая жертву"), Татьяна Кравченко ("Завещание Сталина") в комедии Андрея Яковлева "Сваты 3". Главные герои
Два бойца Марк Бернес ("Женя, Женечка и Катюша"), Борис Андреев ("Сказание о земле Сибирской"), Вера Шершнева ("Большая жизнь") в фильме Леонида Лукова "Два бойца".Легендарный
242 руб
1147
Испанский вояж Степаныча Илья Олейников ("Тайская штучка"), Любовь Полищук ("Моя морячка"), Станислав Садальский ("Без права на провал"), Алиса Гребенщикова ("Строптивая мишень") в комедии
Сонька - Золотая Ручка Богдан Ступка ("Дорога в рай"), Ирина Алферова ("Герой нашего времени"), Анастасия Микульчина в авантюрной мелодраме Виктора Мережко "Сонька - Золотая ручка". Она
137 руб
1150
Золотой теленок Сергей Юрский ("Ключ без права передачи"), Леонид Куравлев ("Афоня"), Зиновий Гердт ("Место встречи изменить нельзя") в кинокомедии Михаила Швейцера ("Чужая родня")